Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Стоит ли пойти на концерт классической музыки?
Стоит ли пойти на концерт классической музыки?
Flying_Joe Дата: Среда, 28.02.2024, 14:42 | Сообщение # 1
Имя:Flying_Joe
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я редко хожу на концерты и чаще всего это рок-группы или большие праздничные мероприятия с кучей звезд на день города. А вот некоторые ходят на классические концерты это реально так круто?
DarkCook Дата: Среда, 28.02.2024, 15:11 | Сообщение # 2
Имя:DarkCook
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Знаете, живое исполнение любой музыки по другому на нас воздействует. А классические концерты звучат как есть, их не усиливают как правило. Так что вам может это и понравится.
Ilefir Дата: Среда, 28.02.2024, 16:07 | Сообщение # 3
Имя:Ilefir
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Какие рок-группы вам нравятся? Сейчас большой популярностью пользуются концерты, где симфонические оркестры исполняют музыку знаменитых рокеров. Это очень круто.
Lightning Дата: Среда, 28.02.2024, 17:42 | Сообщение # 4
Имя:Lightning
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да, стоит ходить на классические концерты. Это расширяет ваш кругозор, приобщает к высокому искусству. От такой музыки можно получать эстетическое и интеллектуальное удовольствие. Но я  советую вам познакомиться с музыкой современных композиторов. Эмоционально она вам будет более близка. Рекомендую вам в частности музыку Людовико Эйнауди http://neoclassica.ru/einaudi/
Lautaro Дата: Вторник, 19.03.2024, 04:06 | Сообщение # 5
Имя:Lautaro
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Конечно стоит. Я вот сам не люблю слушать подобную музыку просто так. А вот на концертах это волшебно.
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Стоит ли пойти на концерт классической музыки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100