Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Что подарить жене?
Что подарить жене?
Griet Дата: Понедельник, 26.02.2024, 20:04 | Сообщение # 1
Имя:Griet
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет из Питера. Слушайте, такое дело, у нас годовщина свадьбы скоро, а я уже не знаю что жене дарить. Недавно новый год был, потом ее день рождения, сейчас восьмое марта на носу и плюсом вот день рождения. Выручайте! Подкиньте идею хорошую
Horhin Дата: Понедельник, 26.02.2024, 20:16 | Сообщение # 2
Имя:Horhin
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хех! С одной стороны сочувствую, конечно. Но с другой вы сейчас за пару месяцев отмучаетесь и зато потом до следующего Нового года будете жить спокойно - никаких подарков
Lasterixx Дата: Понедельник, 26.02.2024, 20:25 | Сообщение # 3
Имя:Lasterixx
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нет, я бы предпочел, чтобы разбег был большой - тогда и денег можно было бы подкопить на следующий подарок и придумать что-то интересное. А когда все в кучу, то реально ведь напрягает. Ну а если что-то посоветовать.. Я вот жене на день рождения смартфон купил
Qwed Дата: Понедельник, 26.02.2024, 20:36 | Сообщение # 4
Имя:Qwed
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Что вы головы морочите? Женщинам надо дарить драгоценности. Вы хоть раз видели такое, чтобы женщине подарили какое-то ювелирное украшение и она осталась недовольна подарком? Вот лично я - не видел! Всегда все счастливы просто не зависимо от возраста и всего остального. Вот и не мучайтесь, а купите своей супруге, например, пусеты с рубином из золота: https://divagold.ru/sergi/sergi-s-rubinami
DarkCook Дата: Вторник, 27.02.2024, 23:13 | Сообщение # 5
Имя:DarkCook
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сложно найти альтернативу ювелирным украшениям.
Belverin Дата: Вторник, 26.03.2024, 17:54 | Сообщение # 6
Имя:Belverin
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ICQ:
Город:Российская Федерация
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это точно. Ну разве что если ты подаришь шикарный автомобиль или хотя бы новую красивую шубу, то это будет тоже прекрасной альтернативой украшениям.
Lautaro Дата: Вторник, 26.03.2024, 18:07 | Сообщение # 7
Имя:Lautaro
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Бывает, что женщина не очень довольна ювелирным украшением. Это когда там само колечко, например, тоненькое-тоненькое, а камушек такой малюсенький, что его почти и не видно. Спасибо скажет, но без особого удовольствия. Поэтому я сам люблю дарить для своей жены не просто так, типа ради внимания, а люблю дарить действительно красивые украшения. Причём беру дизайнерские ювелирные украшения тут https://pierrejewellery.ru/. Они уникальные в своём роде. И жена этот бренд очень любит.
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Что подарить жене?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100