Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Второй раз родился...
Второй раз родился...
amdmen Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:17 | Сообщение # 1
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Условия: воскресение, МКАД, внешнее кольцо между дмитровкой и ленинградкой (пост ДПС у поворота на ховрино), 21-30. Льет мелкий дождь. поток машин достаточно плотный, движение не скованно.

Еду 120 км\ч на своем DR, не заметил как начало спускать заднее колесо ( был груженный, списывал все на колейность). Критическое давление, вырывает ниппель из камеры, и через некоторое время видимо саморазбортирование заднего колеса.....
Что я в этот момент чувствовал? Едешь и резко швыряет на 3 ряда до разделительного отбойника, удар боковой сумкой об отбойник и опять ряда на 3 погулять.... Возврат к отбойнику и опять удар сумкой, сумел затормозить на отбойнике....

Через дорогу пост ДПС, думал сразу подлетят ко мне, нет... Перейти никак не выходит, мкад.... Хотел откатить мот на обочину- тоже никак( сколько их там 5 или 6 ведь полос?). В итогу откатился ближе к эстакаде на Ховрино. Снял сумки боковые и положил под мост, попытался отстегнуть кофр- он не захотел....

Развернул мотоцикл на полосе в метр и оживленном трафике и положил на бок. Снял колесо, бортанул, поставил новую камеру(она была в кофре, кто бл№ть называл меня параноиком?), 250 качов велонасосом за 50р из АШАНа. Незабываема эпопея установки колеса лежащего на боку мотоцикла под дождем...

За это время проехало порядка 10 мотоциклистов-скутеристов... мотоцикл валяется на боку вперед фарой, ходит человек в светоотражайке... Мотобратство забило х№й...
Машины тоже не остановились, даже те, перед кем я выделывал пируэты...

Выводы: Повезло, что покрышка снялась не полностью, только одной стороной... Попрощался я со всеми уже мысленно, вся жизнь пролетела перед глазами... Сам сое главное,подыхать будешь в людном месте, нито и не остановиться. Можно надеется на себя только в таких ситуациях...


Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Колхозник Дата: Понедельник, 12.09.2011, 02:44 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тим,не забывай,ты находишся в Москве,где дествительно почти всем всё пох.Да ещё факт неожиданости,тебя видят уже позно,а развернутся негде.Тем более левый ряд.Я недавно вернулся с Карелии,по дороге туда на обочине стояла Трансальпа и парень с девушкой.Я пролетел метров 300,пока сообразил что надо остановится.Развернулся,подьехал узнать в чем проблема.Оказалось сумка от тряски попала в заднее колесо и заблокировало его,но они уже проблему решили и я поехал дальше.Мотоцикл на обочине не частая встреча и это происходит неожиданно,остановится порой бывает сложно,особенно на мкаде.Ну а сам ты поосторожнее,рано ещё на тот свет отправлятся.
Кстати на обратном пути из Корелии у меня на оке разлетелся диск сцепления.Нужную для меня помощь мне оказали Ткачен,Борода и Широков,за что огромное им спасибо.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Vinetty Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:27 | Сообщение # 3
Имя:Никитка
Группа: Активные
Сообщений: 267
ICQ:192103817
Город:Moscow city
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну Тим, пипец! Слава Богу все обошлось!
Давай аккуратнее.

P.S Может всё-таки на 4 колеса? Хотя бы на несезон.


ЗиД 50 Пилот, 1999 г.в, дисковый тормоз, легкий тюнинг. Продан(
ЗиД 50 Пилот Export Edition, 2003 г.в, аэрография. Реставрация
Продажа б/у запчастей на отечественные мопеды. Тел. 8-919-992-82-1-девять
DRIFTKING Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:52 | Сообщение # 4
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amdmen, мда Тимох, но хорошо, что все хорошо закончилось.
Кстати у нас та же тема, всем на все пох, нижегородец SorokIN ехал через Иваново в Ярик, но сломался в 30 км от Иванова.
У него покрышка накрылась с камерой и никто не остановился. angry



amdmen Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:59 | Сообщение # 5
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRIFTKING, о, какие люди) Сколько лет сколько зим))) Рад тебя видеть!


Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
DRIFTKING Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:08 | Сообщение # 6
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amdmen, привет привет, с работой стало полегче, вот теперь я с вами тут smile



форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Второй раз родился...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100