Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Ищу мотобратьев, краснодар , вобщем кубань.
Ищу мотобратьев, краснодар , вобщем кубань.
galactika Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Имя:Vlad
Группа: Активные
Сообщений: 561
ICQ:355425997
Город:Краснодар
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Короче забодался я один на пилоте кататься. Вообще как больной с фантазией : вот бы на новогодние смотаться в горы, спать возле горной речушки, или летом на море, в компании офроада.

Но у всех либо машины, либо драндулеты не для гор.
Вобщем ищу таких же безумцев.

Уже второй раз создаю форум для краснодарцев, счас уж и дизайн приличней, кстати чтоб его крутануть, нужно робот отредактировать.
Там вот что
User-agent: *
Disallow: /
По фтп зашел а он дает только пустой каталог для загрузки.
Админы есть где редактировать робота. Может из главной панели. Надеюсь на ориентир.

КРАСНОДАРЦЫ И КРАЙ ОТКЛИКНИТЕСЬ.
А ДА это тут http://mymadmoto.moy.su
точнее тут http://mymadmoto.moy.su/forum/5

Добавлено (14.12.2010, 15:06)
---------------------------------------------
Все нашел ответ о роботе. Это

[28] Я не могу добавить свой сайт в Yandex/Rambler/Google и т.д.. Почему?
В результате борьбы с дорвейщиками (людьми которые используют систему для создание дорвеев) мы временно блокируем индексирование сайтов с помощью файла "robots.txt". Также такая блокировка помогает не загрязнять поисковые системы пустыми сайтами. Вам не стоит переживать, блокировка автоматически снимается через 30 дней (вам как раз хватит заполнить свой сайт, дабы поисковые системы его проиндексировали наилучшим образом) или если сайт начнет стабильно посещаться некоторым минимальным числом посетителей (конкретные значения не разглашаются во избежание злоупотреблений).



Солнце, небо и земля, это родина моя.
Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.


Сообщение отредактировал galactika - Вторник, 14.12.2010, 14:34
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Ищу мотобратьев, краснодар , вобщем кубань.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100