Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » права и регистрация (права и регистрация)
права и регистрация
belov2704 Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
ICQ:
Город:герой Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
с 1 января 2011 год нужно будет зарегистрировать и получить права на всю 50_кубовую технику!!!


зид техника на века
weed Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Имя:dima
Группа: Активные
Сообщений: 663
ICQ:482436556
Город:stolica (эндуроСТАН)
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
да о_0??????? sad sad sad
откуда такая информация



belov2704 Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
ICQ:
Город:герой Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
в нети посмотри в украине уже ввели с 1 ноября ,а у нас с 1 января


зид техника на века
DRIFTKING Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:37 | Сообщение # 4
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
belov2704, а че эта тема в электрике делает? Или куда попало ткнул там и разместил?



weed Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:51 | Сообщение # 5
Имя:dima
Группа: Активные
Сообщений: 663
ICQ:482436556
Город:stolica (эндуроСТАН)
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
ссылку дайте!!!!!!!! angry
я погуглил и про это нечего ненашёл,а вот про украину нашёл,там все что ниже полтиника с 1 января 2010года будет регестрироваться
вот http://www.motobezumie.com/news/txt6.php



DRIFTKING Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я только ЗА, если введут на 50сс технику права!
Родители хоть башкой думать будут, а не покупать сынишке 13 лет мопед и выталкивать его на дорогу, а там как случай ляжет...а насмерть собьют, так водители сразу идиоты и виноваты во всем.



nikita Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:14 | Сообщение # 7
Имя:Никита
Группа: Активные
Сообщений: 436
ICQ:376705286
Город:Щёлково
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Только вот из-за этого будут страдать невиновные люди... Геморой прибавится и не более того,придурки на дорогах всё-равно останутся. Без них никак... А то,что кто-то расшибется на дороге по своей вине,так это даже на пользу обществу-одним придурком меньше. Естественный отбор как никак...
torres8 Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:29 | Сообщение # 8
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (nikita)
А то,что кто-то расшибется на дороге по своей вине,так это даже на пользу обществу-одним придурком меньше. Естественный отбор как никак...

Ну это зря так (про естественный отбор).
Ребенок Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:08 | Сообщение # 9
Имя:Антоний
Группа: Активные
Сообщений: 345
ICQ:492947008
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лучше тогда сразу на А сдать чтоб не париться и все!



интересное
weed Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:52 | Сообщение # 10
Имя:dima
Группа: Активные
Сообщений: 663
ICQ:482436556
Город:stolica (эндуроСТАН)
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
права это по**й,а вот регистрация техники... sad



zhenya Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:55 | Сообщение # 11
Имя:Евгений
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
ICQ:
Город:Курск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRIFTKING, а тебя эти родители и детишки каким боком трогают?а вот когда геморой введут с правами и регистрацией вот тогда это тебя тронет. nikita, согласен с тобой на 100%
DRIFTKING Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:39 | Сообщение # 12
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
zhenya, а таким, что езжу я не только на пилоте, но и на машине и поверь мне, дебилы на скутерах и мопедах просто достали!



GreenRain Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:13 | Сообщение # 13
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 192
ICQ:435814278
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хм народ,поверьте это бред,вроде хотели с 1 января 2006г ввести права на мопеды,всё эт бред!Я в жизни никогда ментам не останавливался)пусть догонят)
А то,что дебилы гоняют по москве согласен!Но примерно из 100 ч,90 это на машинах дебили 10 на мопедах,скутеры ну и иногда мотоциклы!Т.к. водилам не радует,что в пробках мы мелькаем между машин,якобы мешаем им ехать!В мире дураков хватает,только вы себя не ведите так,не мешайте и не нарушайте!


Зелёный рулит
torres8 Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:22 | Сообщение # 14
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
В моем городке пробок не бывает, большинство мопедистов и скутеристов придерживаются правой стороны, но водилы, так называемых коробок нещадно подрезают, не хотят признавать ни мопеды, ни велосипеды.Меня и на велосипеде подрезали и на вело-мото и на Пилоте.
GreenRain Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:09 | Сообщение # 15
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 192
ICQ:435814278
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Согласен я с тобой)ну я таких сам учу уму))долбану по машине и сваливаю в бездорожье)


Зелёный рулит
Dimon-Lyskovo Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:01 | Сообщение # 16
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 95
ICQ:
Город:Лысково
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (torres8)
В моем городке пробок не бывает, большинство мопедистов и скутеристов придерживаются правой стороны, но водилы, так называемых коробок нещадно подрезают, не хотят признавать ни мопеды, ни велосипеды.Меня и на велосипеде подрезали и на вело-мото и на Пилоте.

То же самое. Подрезают нещадно, на обочину стараются выпихнуть, а там ведь и неровности и пешеходы попадаются...
Да, не любят нас автоводятлы - как же так, наша техника
1. Недорогая.
2. Пробкопрошивательная.
3. Нам не надо платить транспортный налог (скоро, походу, отменят)
4. Нам не нужны права (а на них учиться надо - это тоже деньги)
5. Мы на своих двух колесах можем проехать по таким говнам, об упоминании о которых у автовладельцев случается легкий обморок
И еще N пунктов.
А стереотип бешеного скутериста, из-за которого и собираются права вводить, надо ломать в первую очередь своим поведением - правила соблюдать в конце концов... Начни менять мир с изменения самого себя...
galactika Дата: Среда, 10.11.2010, 14:15 | Сообщение # 17
Имя:Vlad
Группа: Активные
Сообщений: 561
ICQ:355425997
Город:Краснодар
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я водила с категорией Е, и своя копейка в гараже стоит уж 5 лет и более.
Когда тягал трал, и вообще на грузовике, всегда велосипедиста или мот обходил стороной за 3 метра и более, в смысле обгонял, понимал, что ветром сдует, и куда, под заднее колесо, но счас вижу это я один такой чтоль или времена поменялись.
Иногда фура чуть ли не цепляет и хочет. ужас.
Идиотизм это права на нетранспортное средство, геморой будет.
Как ездили пацаны , так и будут, они по кварталу катаются, что 20 лет назад что сейчас, и будут без прав, на дрышпаках, и по проходным от ментов уйдут, я же уходил.
Водилы ужас, летит, впереди вижу красный далеко, он летит , тормозит перед светофором и стоит 5минут, чего летел, смотри вперед.
А дистанцию, вообще неграмотные.
Не согласен, водила это ответственность, у тебя четыре колеса, соблюдай , предусматривай, ПРЕДУСМАТРИВАЙ. В городе 60, а из за пробок вообще ступор, так чего бояться то мотов. Если скорость будешь соблюдать, даже если выскочит, удар сможешь ПРЕДУСМОТРЕТЬ и он будет не сильный.
Так что НЕТ ПРАВАМ НА МОТЫ , может как ограничить продажу лицам до там скольки лет, ведь если тормозят то спрашивают какие документы.
Вот и ограничения по возросту. Вот и подход.
Бюрократия так и рождается что потом не разгребешь.


Солнце, небо и земля, это родина моя.
Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
zhenya Дата: Среда, 10.11.2010, 17:40 | Сообщение # 18
Имя:Евгений
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
ICQ:
Город:Курск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRIFTKING, не верю!дибилов на машинах в разы больше!
DRIFTKING Дата: Среда, 10.11.2010, 18:27 | Сообщение # 19
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
zhenya, мне как-то глубоко всеравно, веришь ты или нет.
Я живу в городе, где обитает толпа быдло-водятлов на коробках и на мототехнике.

galactika, ой как непросто угадать маневры неопытных водителей, этим летом чуть не сбил двоих скутеристов, они из крайне правого ряда (из 2х возможных) начали поворачивать налево прямо в 4 метрах передо мной.
Сам в этом году чуть не попадал в аварии 2 раза, но не из-за того, что я еду как хочу, а из-за слепых водятлов, которые в правом ряду ничего не видят и в зеркала не смотрят.




galactika Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:41 | Сообщение # 20
Имя:Vlad
Группа: Активные
Сообщений: 561
ICQ:355425997
Город:Краснодар
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Интересное дело, я счас резину на пилоте меняю, ну и на работу еду на атланте, табуретка еще та, более 45 не еду, идеал 40. Вообще я люблю потихоньку, и на машине любил, но это дело сброса адреналина, после спортзала разве хочется агрессивной езды, уже сброшено там. Еду и думаю, почему стремимся быстрей, да просто смотришь в зеркало, а с зади 4колеса дышит в спину, хочет обогнать по крайнему правому ряду. Уж и прижимаешься как можешь, он чуть ли не давит, так и езжу прижавшись и смотря назад.
А почему потому что он спешит. Он спешит и кричит вот мол развелось мопедистов, не проедешь. Ну пусть и на пешеходов кричит тогда, чтоб по тратуару можно было обогнать.
Вот одна из причин отношения к мотам.
Я сам называл моты самоубийцами. И обьездал как мог.
И моты бывает ездят плохо. Но всеже на 4 колесах при соблюдении скорости можно уверенней затормозить, чем на 50 км на скутере . Значит все в руках 4колесников.
Кроме того чиновникам нужна отчетность, вот мол работаем, а что работаем это другой вопрос.
Вот смотришь в европу и думаешь, как это получилось что в россии революция была.
Люди то теже что и сейчас, видно управляющий клас этого хотел.
Зато у нас домены будут на русском. А подумайте, когда нужна какая прога, сразу заграницу бежим по нету искать.
Даже германия затюканая строевая и та против отходов встает. Во оно как.

Добавлено (11.11.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Вообще это бред домены на руском, есть международный язык программирования, и китаец и японец и немец, все латинские буквы, нет россии надо намудрить.



Солнце, небо и земля, это родина моя.
Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
Dimon-Lyskovo Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:01 | Сообщение # 21
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 95
ICQ:
Город:Лысково
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (galactika)
Вообще это бред домены на руском, есть международный язык программирования, и китаец и японец и немец, все латинские буквы, нет россии надо намудрить.

Ну, это уже дело гордости - по-русски говорит довольно много людей, и надо отвоевать часть интернета, чтобы он стал не RUНетом, а РФнетом...
Хотя, если следовать той же логике, сколько людей говорят по-китайски? Значит, надо ввести и иероглифические домены и т.д... Интернет приобретет языковые границы...
Хотя это уже
Мое мнение - надо вводить не права, а обязательное изучение ПДД в школе с последующими экзаменами и выдачей удостоверения. А у кого нет такого удостоверения - пускай этот экзамен сдают экстерном и получают.
weed Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:27 | Сообщение # 22
Имя:dima
Группа: Активные
Сообщений: 663
ICQ:482436556
Город:stolica (эндуроСТАН)
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Dimon-Lyskovo про экзамен +1



CTACeNA Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:12 | Сообщение # 23
Имя:CTACeNA
Группа: Активные
Сообщений: 123
ICQ:230222969
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ребят, я вас не понимаю... какой геморрой в этом? вам жаль потратить 1 день на эту шнягу и заплатить 400 р (в среднем)??? парни мне вас жаль....

щас начнется 3.14*дешь что " день - это много времени..." и тп... вы за компом больше сидите)

сделают - просто будут правильные и нарушители... как всегда и было...

я сам с 14ти лет на машине катаюсь... по москве... и чего только не было! но пошел же на права сдал) и рад! так и тут будет...



.....
Manhatten Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:23 | Сообщение # 24
Имя:Влад
Группа: Активные
Сообщений: 445
ICQ:615761855
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (CTACeNA)
вам жаль потратить 1 день на эту шнягу и заплатить 400 р (в среднем)

согласен.а так впринцепе как катались парни по 14 лет так и будут только не там где гайцы часто стоят а по дворам и деревням



моя Мопедко
http://zid.moy.su/forum/37-3590-1#52048
Колхозник Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:05 | Сообщение # 25
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Dimon-Lyskovo, китай кстати завел свой инет:
Китайцы завели свой Интернет
Вопреки тотальному контролю США над системой доменных имен правительство Китая ввело собственную систему DNS, поддерживающую имена на китайском языке. Власти таким образом фактически создали национальный Интернет, доступный исключительно жителям Поднебесной. C 1 марта в Китае действует новая система доменных имен (Domain Name System — DNS). Новая DNS будет поддерживать имена на китайском языке. В рамках новой системы будут созданы три новых временных домена верхнего уровня (TLD): .CHINA, .COMPANY и .NETWORK. Помимо этого, министерство информационной индустрии Китая будет официально регистрировать имена в англоязычном домене (.cn). При этом маршрутизация новых китайских TLD будет осуществляться не серверами мировой системы доменных имен, поддерживаемых ICANN, а напрямую китайскими внутренними серверами доменных имен. В результате будет создан национальный Интернет, доступный только жителям страны. Помимо этого, с запуском новой китайской DNS будут добавлены 44 новых домена второго уровня. Как стало известно, ими станут 7 отраслевых доменов, 34 региональных домена для автономных регионов, провинций, муниципалитетов и специальных административных зон Китая, и 3 домена .AC.CN, .GOV.CN, .MIL.CN для академических, государственных и военных ресурсов
.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
galactika Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:40 | Сообщение # 26
Имя:Vlad
Группа: Активные
Сообщений: 561
ICQ:355425997
Город:Краснодар
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Колхозник)
Власти таким образом фактически создали национальный Интернет, доступный исключительно жителям Поднебесной.

Великая китайская стена, у нас был занавес железный. ПРОГРЕСС НА БЕДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ sad


Солнце, небо и земля, это родина моя.
Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » права и регистрация (права и регистрация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100