Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Записки молодого бойца. (Все этого боятся, но многие попадают...)
Записки молодого бойца.
torres8 Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:34 | Сообщение # 51
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Колхозник, В москве давно не бывал, не знаю, как там с мусором, а в моем городке полно мусора и, конечно, же сами мусорим, вот в последнее время моду взяли выкидывать мешки с мусором из машин прямо на дорогу на моей улице, а еще ребята придумали в горпарке ночью раскидывать мусор из урн прямо по аллеям, что бы утром прийти и самим же убирать, т.е. не хотят без работы остаться (у нас создали такие молодежные команды по уборке мусора в летнее время).

У нас только на нашем Арбате относительная чистота.

Добавлено (27.07.2010, 12:34)
---------------------------------------------
По питерскому каналу в 21 час идет поучительная передача "СУД ВРЕМЕНИ", советую многим посмотреть.

Kenny Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:05 | Сообщение # 52
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А я вот всегда прямо говорю, что из Москвы, чего вообще не стыжусь и не стесняюсь. Отношение со всеми у меня хорошее. Нет в батальоне таких людей, с кем у меня какие-то проблемы. Либо я с человеком дружу, либо я его не знаю. Все в порядке, хотя кругом тамбовчане, туляки, липовчане, брянские... Все от человека зависит и его амбиций.

Добавлено (31.07.2010, 00:05)
---------------------------------------------
Сегодняшний день ознаменован тотальной жопой. Горящий уже третью неделю Бригадный Общевойсковой полигон слегка потушил маросящий утренний дождь. Сбылать полуторомесячная мечта идиота, блин... Дым от еле затушенного полигона повалил на часть.Никогда не видел его в таком количестве... Город в дыму, часть в дыму, казарма в дыму. Глаза режет, дышать тяжело. Ужас, блин. Видимость в обед была не более двухсот метров. Как в костре...




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
torres8 Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:32 | Сообщение # 53
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дым везде, 14 регионов в огне, в подмосковье Купавна горела.
Колхозник Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:41 | Сообщение # 54
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да пипец,то зима нос не высунеш,то лето с засухой


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
vol_and Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:39 | Сообщение # 55
Имя:Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
ICQ:
Город:Барнаул
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А у нас всю неделю дожди, температура по утрам 9-11 градусов, сегодня первый день за неделю тёплый.
torres8 Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:57 | Сообщение # 56
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vol_and)
А у нас всю неделю дожди, температура по утрам 9-11 градусов, сегодня первый день за неделю тёплый.

Можно позавидовать, здесь еще два месяца засуху обещают.
amdmen Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:32 | Сообщение # 57
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline


Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Kenny Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:56 | Сообщение # 58
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Зеленка... Мой комок на третью стирку облез, а за два месяца еще и выгорел. Светло-зеленый стал почти желтым, коричневый песочным, а темно-зеленый сильно посветлел..)))) Сразу видно, что пока служил не долго.)))) Куда кокарду с кепки дел и петлицы? Ремень ниже, их не на груди носят.))))



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Воскресенье, 01.08.2010, 17:00
amdmen Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:11 | Сообщение # 59
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Деньги на отличительнъе знаки прожрал и пропил сержант, хотя бил до этого себя в грудь мол пацанов не кидает.
Ремень нормально
Все в полтора!


Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Kenny Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:24 | Сообщение # 60
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Гы, у нас тоже такая херня была. Вывод: никогда не скидывайся и не давай денег неизвестно кому. А вообще кокарду должны были еще на Угрешке дать. Только кокарды там дебильные - большие и серебрянные. Я сразу нашел себе зеленую. по сколько скидывались? петлицы рублей 5-10 стоят.

Добавлено (01.08.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Алсо... Если тебе дали керзовые берцы, то выкидывай их нахрен и ищи кожаные. Точнее, сначала ищи, а потом выкидывай. Кожаные легче, удобнее, шнурки и носки не жрут. Лучше на размер меньше ищи. Я 42 керзу поменял на 41 кожа и доволен как удав. Два дня разнашивал, а теперь как в тапочках.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Воскресенье, 01.08.2010, 18:10
skyrider Дата: Среда, 04.08.2010, 21:54 | Сообщение # 61
Имя:Иван
Группа: Активные
Сообщений: 470
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Колхозник)
Как вам такая картина,когда едет машина и из открытого окна вываливается пакеты Макдональса или бутылки из под пива.Водоемы все засраны,купатся противно.

Есть такое дело - огорчает.
Есть мнение, что мусорят как раз не Москвичи (хотя всякое бывает, корнечно...).




Даёшь нейтраль между второй и третьей!
amdmen Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:05 | Сообщение # 62
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет всем.
Живу болед-мене, админ всея пгт.Монино и второй писарь.

Хожу легально со своей нокией н82 а не шкерусь с самсунгом. На днях подключу безлимитный интернет на телефоне для работы.

С ного, тяжко, но хожу, ограничемия работают. Сказали боли в течемие года такие будут, а последствия на всю жизнь...

Сегодня приезжали хорошие друзья, 5 человек 4 мото.
Накормили! Живое общение!
Прокатился на др250, эх энуро, чем же я думал...

Наверное это первый позитивный пост)



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Kenny Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:36 | Сообщение # 63
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мы не писари, мы какеры.)))) Ко мне в бат перевели двух парней из тамбовской области, служивших в штабе армии в Москве. Не знаю кого благлдарить за то, что попал сюда. про то место мне вообще всякие страшные вещи рассказывали, типа как полдня строевой, семь построений в день и тому подобное... Дзержинск начинает становиться родным и даж чем-то нравится. Есть в этом городе что-то такое... Точно есть. Сделал кучу красивых фотографий. Телефона, кстати, у меня два, симкарты три.) Всегда на связи. Видел в Дзержинске пару-тройку пилотов. парни, вас на этом форуме есть?

Добавлено (12.10.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Превед дядьки! Жив, здоров, почти полгода отслужил. Время, сцуко, летит так, что вроде вчера был понедельнк, а сегодня уже сууббота оказывается. Это не может не радовать. За это время успел съездить на полевой выход, покататься в БМП-2, на броне Т-80, ремонтировать МТЛБ-Ч, не скучаю короче. Завтра должен быть марш техники и снова я уеду в поля на месяц. Там, конечно хреново, удобств ноль, но забавно. Забавно просыпаться в 4 утра от холода, с мыслью, что убьешь топором истопника, который к часу ночи спалил все дрова и лег спать, забавно в те же четыре утра на морозе тырить дрова у минометной батареи и садиться топить самому, забавно рожать компьютер, принтер, бумагу, воду... Когда, казалось бы, ты в глухом поле, где ни один мобильник не берет ни одного сотового оператора даже на единичку... Романтично просыпаться по утрам, выходить в лес, пардон, по большой нужде, подтираться, опять же, пардон, теми листиками, что пошире будут... Ех... Чувствуешь себя как-то приближеннее к природе, что ли.
Погода в Нижегородской области не радует нифига, то дождь, то солнце, то иней по утрам, не айс, в общем, но бушлат решает, всем рекомендую купить бушлат. Воистину многофункциональное изобретение, почти как плащ-палатка, только теплый к тому же. Это и куртка, и спатьлик, и матрас, и..., и..., и... Очень удобно, короче.
Вообще, армия открывает какие-то новые, непонятные и совершенно неожиданные горизонты, что очень прикольно. Мировоззрение меняется в корне, организм начинает работать на чисто армейской волне и строго по распорядку. Кстати, об организме. Если ты его здесь не угробишь болезнями, то стопудово будешь крайне закаленным перцем. Я вот болел всего один раз, и то летом. Мелкие болячки не в счет. Курить стал мало, что от себя совершенно не ожидал. Если дома я свободно выкуривал пачку крепких сигарет в день, то тут и полпачки легких не осилю. Отвык, короче. В целом рад.)))




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
amdmen Дата: Пятница, 22.10.2010, 11:31 | Сообщение # 64
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline


На днях приезжает к нам учебка. Привезли 60 человек молодых, в итоге их будет 150 человек на 2 роты, сейчас проходят КМБ, через месяц в роту))) мясцо свежее. Говорят все молодые из Москвы и области.

Деды первые начнут уходит 15 ноября, последние 23 декабря. Со многими жалко раставаться, обязательно приеду к ним.

Стрелять не стрелял, автомат не держал. Треть практически отслужил, осталось 249 дней. 29 будет 4 месяца.
Жесткий недосып, хавка отвратная, изжога жуткая... Хромать хромаю, нога все тревожит сильно.

С понедельника наш старлей, замкомроты по воспитательной работы в отпуск уходит, видимо все будут на нас двоих ( нас 2 в канцелярии).



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Колхозник Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:02 | Сообщение # 65
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, amdmen, ну нормально,скоро новый год,а там и весна уже biggrin biggrin biggrin
Тимофей,у Майорчика(Сереги)проблемы с зажиганием 4т.Искра пропала,чего посоветуеш?Я отписал ему как тестором напряжения проверить,но может что нибудь ещё посоветуеш.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
amdmen Дата: Суббота, 23.10.2010, 06:36 | Сообщение # 66
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
комутатор меняли? Контакты генератор проводка(разьем дико окисляется). На генераторе 150*200 ом датчик, катушка питаюшаия 300*600 ом


Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Колхозник Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:54 | Сообщение # 67
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amdmen, да вроде комут накрылся,не приходит никакое напряжение на катушку при кручении двигателя.Короче на коммут приходит,а после него нет.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Kenny Дата: Среда, 08.12.2010, 02:32 | Сообщение # 68
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А Кенни тем временем из полей вернулся.) Глушь гребаная. Нижегородские должны знать военный полигон в Мулино. Жопа мира, сотовой связи почти нет. Полтора месяца там безвылазно околачивался. Почти одичал. Научился в чистом поле рожать бумагу А4, чОрную краску для принтера, гашиш и не заляпывать грязными руками писаря-истопника-лесоруба-хрензнаетчоищо важные военные документы. Отморозил в Урале при -20*С ноги, когда возвращался, но исцелился. Спасибо мазям и знаномым фельдшерам.
Кто смотрел по новостям как Медвед (Д.А.Медведев) на полигоне учения наблюдал? Так вот, это наши перцы там засветились. 8МСР 3МСБ 9ОМСБр рулит.)) У меня над башкой летеми МиГи, СУшки, рядом ездили Т-80... В БМП-2, МТЛБ катался. На последнюю в жуткий мороз гусянку помагал натягивать. Душу отвел, с техникой ковырялся. И так все это казалось обыдено... Как будто так и должно быть. Нет того детского фанатизма, типа вот ТАНК!!!!!, блин... Ну нет и все. Из автомата стрелял, кстати. На КМБ. Один раз. Больше не нужно. Не инстересно.
До дома дней 130. Дохрена еще... Но продержусь, куда я нахрен денусь?))))



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
amdmen Дата: Среда, 08.12.2010, 07:46 | Сообщение # 69
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
привет братух!
У нас один пустой пазик к вам на 2 недели приезжал)
202 дня мне...

У нас такие учения не придвидятся и дах пострелять(
рядовой?



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Колхозник Дата: Среда, 08.12.2010, 22:59 | Сообщение # 70
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, точно,смотрел ящик и думал,гдеж там Кенни,а вот и нету,не показали.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
DRIFTKING Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:01 | Сообщение # 71
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, А ты в сейчас где служишь конкретно?
Я может соберусь в выходные вырваться.



Kenny Дата: Пятница, 17.12.2010, 04:01 | Сообщение # 72
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (amdmen)
рядовой?
Превед!)) Младший сержант.)
Quote (Колхозник)
Kenny, точно,смотрел ящик и думал,гдеж там Кенни,а вот и нету,не показали.
А ну ее нафиг эту показуху. Я схамы мишенных обстановок делал. Мне не до забегов по полям было.))))
Quote (DRIFTKING)
Kenny, А ты в сейчас где служишь конкретно?
Я может соберусь в выходные вырваться.
В/Ч 54046 г.Дзержинск, улица Федосеенко, номер дома не помню. Нижегородский номер 8-952-семь-шесть-шесть-53-восемь-шесть. В Воскресенье могу в город вылазить, но погода - очко.))) Мине холодна, тусуюся приемущественно в казарме.)



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Колхозник Дата: Среда, 23.02.2011, 18:57 | Сообщение # 73
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, amdmen, Поздравляю вас и всех служивших с Днем Защитника Отечества.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
torres8 Дата: Среда, 23.02.2011, 20:59 | Сообщение # 74
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!


Сообщение отредактировал torres8 - Среда, 23.02.2011, 21:01
Kenny Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:52 | Сообщение # 75
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Взамино господа!
Честно, подустал я эту родину защищать. Квадратное катаем, круглое носим. Собираю сумку домой. 36 дней осталось. Приеду - столько расскажу... Запасайтесь пивом.)



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Записки молодого бойца. (Все этого боятся, но многие попадают...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100