Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Кого нибудь гайцы палили что кубатура больше?
Кого нибудь гайцы палили что кубатура больше?
Mixa Дата: Среда, 24.06.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Имя:Михаил
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
ICQ:385461647
Город:Калязин
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот интересно что бывает в таких случаях


Михаил
shnur Дата: Четверг, 25.06.2009, 07:49 | Сообщение # 2
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Теперь гайцы смотрят на модель двигателя, ведь 139FMB расшифровывается как кол-во цилиндров: 1, диаметр поршней: 39мм. Если там 152 или 168 - всё, приехали. Теперь проверяют. Меня лично никогда не останавливали. Ни на каком мопеде и моце.
amdmen Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:42 | Сообщение # 3
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Помойму от мебя будут самые верные утверждения, т.к. я принимал столько противодействий, чтоб скрыть 110 кубов.

Итак, ешё на 72 кубах меня тормозили в конце ноября на малом бетонном кольце со стороны выезда на ленинградку- я был с сильным похмельем, но при доках - это единственный раз, когда у меня проверели документы.

Езда по Москве с круглой фарой и обтекателем от восхода - невызывала подозрений ни на 72 кубах ни на 110 кубах.

Но я всёравно сделал копии документов( я вожу только копии ссобой) и исправением кубатуры мотора и с новыми номерами мотора. Сфрезеровал с мотора 152фмб и залил эпоксидкой 108см

Во владимирской области тормозили гаишники - всё так обошлось-даже доки недоставал.

По москве ездил по мкад, ттк,по автомаггитралям - и никто и ничего , наверно магия круглой фары.



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
goose50 Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:25 | Сообщение # 4
Имя:Руслан
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
ICQ:388710823
Город:Рязань
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
меня 1 раз тормозили на2т пилоте. а на 4т еще ни разу как бы ни с мощнейшем ревом я мимо них не ездил...даже нынче круглая фара их не привлекает-а он с ней смотрится как мот!!!благо даже остановят все доки есть(amdmen постарался на славу! dry )
nikita Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:17 | Сообщение # 5
Имя:Никита
Группа: Активные
Сообщений: 436
ICQ:376705286
Город:Щёлково
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сколько уже лет на "минске" катаюсь без документов,прав,шлема и т.д. ни одного раза не тормозили.
Сокол Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:42 | Сообщение # 6
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
На пилоте останавливали раза 3 за 2 года, он у меня сток 49сс, про кубатуру вопросов не было, даже не обращали внимания на двигло. Один раз штрафанули за езду без ближнего света. На ижаке пытались тормознуть разок (доков нет), но слава богу мот не подвёл)
ser_torm Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:43 | Сообщение # 7
Имя:михаил
Группа: Активные
Сообщений: 385
ICQ:398839067
Город:Серпухов
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Катили с другом домой в деревне летом. Обратно возвращались через плотину. dry Дорога была под горку. Я разогнался и скинул на нейтраль. Посередине плоти ны 2 лежащих. Подьежжаю к первому, перекатил через него высовывается молодой чел в форме (похожей на форму ППС) и тычит мол остановись! Скорость маленькая была да и думал мож чего спросить хочет. Остановились друг слез. Выходят три чела cool (в форме) более старшего возраста (поддатые). Последовал вопрос *Документы*. Ну я типо говорю что дома в деревне но сам знаю что их там нет. Они говорят ставь типо и дуй за доками или ГАИ вызовем. Ну я время тянул и тд. После 15 мин самый старший и говорит типо че мы к малым прикапались и отпускает! Оказалось что это простая мохрана платины с ДПСовскими заморчками и доки проверять права не имеют! И это случилось когда я там уже много раз проезжал! Денег хотели одназначно!!!


ЗиД-50 АКТИВ 2Т синий
ЗиД-200 Тарпан 4Т красный
С ЗиДом по жизни!!!
мотороллер Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:05 | Сообщение # 8
Имя:иван
Группа: Активные
Сообщений: 258
ICQ:456144795
Город:красногорск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ser_torm)
Катили с другом домой в деревне летом. Обратно возвращались через плотину. Дорога была под горку. Я разогнался и скинул на нейтраль. Посередине плоти ны 2 лежащих. Подьежжаю к первому, перекатил через него высовывается молодой чел в форме (похожей на форму ППС) и тычит мол остановись! Скорость маленькая была да и думал мож чего спросить хочет. Остановились друг слез. Выходят три чела (в форме) более старшего возраста (поддатые). Последовал вопрос *Документы*. Ну я типо говорю что дома в деревне но сам знаю что их там нет. Они говорят ставь типо и дуй за доками или ГАИ вызовем. Ну я время тянул и тд. После 15 мин самый старший и говорит типо че мы к малым прикапались и отпускает! Оказалось что это простая мохрана платины с ДПСовскими заморчками и доки проверять права не имеют! И это случилось когда я там уже много раз проезжал! Денег хотели одназначно!!!

я б перед ними даже не остановился , тем более они были без машины.....
Zel Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:08 | Сообщение # 9
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
два дня назад ехал по садовому и наблюдал такую картину:
Придурок на скутере ехал и нажопниками у него две(!) лохматки малолетние естесно без всякой защиты. ДПСники на эту конструкцию ноль внимания, а мне оч хотелось ему по каске настучать...
немного не в тему канеш, но возмутило меня это очень!


Сообщение отредактировал Zel - Четверг, 02.07.2009, 23:10
ser_torm Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:24 | Сообщение # 10
Имя:михаил
Группа: Активные
Сообщений: 385
ICQ:398839067
Город:Серпухов
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (мотороллер)
я б перед ними даже не остановился , тем более они были без машины.....

Там шлагбамумы с двух сторон и видеонаблюдение!


ЗиД-50 АКТИВ 2Т синий
ЗиД-200 Тарпан 4Т красный
С ЗиДом по жизни!!!


Сообщение отредактировал ser_torm - Четверг, 02.07.2009, 23:26
Ordsall Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:15 | Сообщение # 11
Имя:Ярослав
Группа: Активные
Сообщений: 150
ICQ:457869271
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
На днях ехал на 2т пилоте (ездовом варианте своем).

Значит еду я с девушкой по дороге - останавливались перекурить.
Сижу - курю. Вдруг ГАИцы рядом тормозят - мол документы....я - мол дома..(а выехали чисто за 2км от дома чисто прокатиться, поэтому не взял)
Они - поехали в отделение.... Я обсказал спокойно что как бы техника 50 кубов и что доки за 2км а отделение за 30=) и я дотуда просто не доеду на почти пустом баке.... Они чет посовещались и говорят(я даже не ожидал): В следующий раз документы берите с собой! Приятной дороги! И уезжают.... Правдо из доков у меня только договор купли продажи с подписями продавца и покупателя, но вроде катит...

Еще 1 раз вообще смешно тормознули... Едем мы в Газели - только взял 2ой пилот, только расписались о купле\подаже... Погрузили Пилот в кузов Газели - повезли домой... Так блин Газель тормознули - полезли в кузов - там Пилот... ну начали документы проверять на него - проверили договор - по нему сверили номер рамы\двигателя и отпустили...

Вот такие вот истории...

Добавлено (03.07.2009, 22:15)
---------------------------------------------
И вообще если здраво мыслить - зачем ГАИ тормозить бедного студена на 50 кубовой технике - все равно толком денег не получишь... Только геморроя себе на задницу и все....



http://printdirect.ru
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Кого нибудь гайцы палили что кубатура больше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100