Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Нужна помощь с хранением мопеда. ЮВАО. (СРОЧНО! Выгоняют из теплого гаража.)
Нужна помощь с хранением мопеда. ЮВАО.
Человек Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:45 | Сообщение # 1
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак настал конец беспроблемному пребыванию мопедки в подсобке воего дома. Сегодня-завтра его нужно куда-то деть. Пока можно на лестничную площадку, но отсюда меня тоже попросять удалится как только узнают. Нуно 2 кв.м в чьем-нибудь гараже, могу арендовать. Кто из ЮВАО отзовитесь, помогите двухколесному брату. help


Максим Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:56 | Сообщение # 2
Имя:максим
Группа: Активные
Сообщений: 1181
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Человек)
Пока можно на лестничную площадку, но отсюда меня тоже попросять удалится как только узнают.

Интересно а что предъявят? Наверно только со стороны пожарной безопасности. А если бензобак снять и если мопед не препятствует проходу? Как с юридической стороны? И что будет если замечание проигнорировать?
Человек Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:13 | Сообщение # 3
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Все очень просто, это комната изначально предполагалась для консьержа, вот 40 лет прожили - нормально, а теперь вдруг приспичило. Сейчас отдуда скоро вынкесут все, загонят чернорабочих, чтобы сделали ремонт, и конец истории. Но я сейчас схожу все-таки попытаюсь перетереть этот вопрос с главным по дому, может смогу договориться до весны, очень я сомневаюсь, что это все сделаюсь в ближайшие года два, но дворника уже выгнали. А так стоит он в чехольчике, никому не мешает, бензобак снят.

Добавлено (26.12.2008, 13:09)
---------------------------------------------
Выбил время до 7 января.

Добавлено (06.01.2009, 12:13)
---------------------------------------------
Всем откликнувшимся большое спасибо, место найдено в адской дыре (подвал дет. сада) и где-нибудь до марта месяца будет гнить там. А потом у себя тут найду местечко, наерное.



форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Нужна помощь с хранением мопеда. ЮВАО. (СРОЧНО! Выгоняют из теплого гаража.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100