Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Про ментов
Про ментов
DAEMOON Дата: Суббота, 01.11.2008, 16:50 | Сообщение # 1
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Расскажите кто,как и в каком состоянии встречался с нашими добрыми ментами.
Прикрепления: 1319474.jpg (89.5 Kb)
Чайник Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:07 | Сообщение # 2
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 71
ICQ:
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Едем мы с другом на хонде дио, без шлемов, 2ое на 1 местной моторашке, после хорошей пьянки(абсент-это зло)-подъезжаем к посту, останавдиваемся и спрашиваем-"а как нам на площадь трех вокзалов выехать?" -"да вон, третий поворот налево". Сказали мы спасибо, пожелал нам ментос удачи и поехали мы дальше))


В европе придумали WD-40. В России ударную отвертку....
Daimon Дата: Суббота, 01.11.2008, 18:26 | Сообщение # 3
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Гады они.
Я мучался, получал права, а они не хотят меня останавливать для проверки документов.
Даже когда была какаято проверка и останавливали "через одного", меня всёравно не остановили.

Зря мучался можно сказать...

Ну а на мопеде 1 встреча только была с мотобатом.
Ехал в правом ряду(обьезжал пробку) в шлеме и перчатках, он просто поровнялся со мной, посмотрел на мопед, сказал "молодец" и поехал дальше.
Хотя до этого 3х табуреткеров видел, общающихся с мотобатовцами.



Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
DAEMOON Дата: Суббота, 01.11.2008, 18:38 | Сообщение # 4
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Ага,зря ты заикнулся,я несколько месяцев ездил после того как права получил-меня никто не останавливал,я вот так-же заикнулся и на следующий день меня оштрафовали за превышение ха ха ха!
DAEMOON Дата: Суббота, 01.11.2008, 23:53 | Сообщение # 5
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Тока не опсикайте стул друзья:

Объяснительная при ДТП ( образец )

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова

DAEMOON Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:25 | Сообщение # 6
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Обьявление!!! Вступайте в группу в контакте!!! http://vkontakte.ru/club1096739
ЛЕО Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 08:23 | Сообщение # 7
Имя:Саша
Группа: Активные
Сообщений: 228
ICQ:427702410
Город:Егорьевск
[ ]
Замечания: 60% ±
Статус: Offline
я сматывался от них(был трезвы)в общей сложности 6 раз из нах 1 раз догнали и спустили колёса.У меня спрашивают где документы я им-класть некуда,он мне пошли протокол выпишу штраф 100р.



Zel Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:32 | Сообщение # 8
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
а я в шлеме езжу biggrin batman

shnur Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:56 | Сообщение # 9
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Zel, biggrin
Kenny Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:44 | Сообщение # 10
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да... Zel, дайте два!
Я уже из последних сил держу себя в руках, как бы снова вам по поводу ПДД мозг не начать разъедать... Так что во аккуратнее по поводу "да я от них без документов на Восходе через поле и болото с********я"... Не провацируйте пожалуйста!



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Wont Дата: Понедельник, 03.11.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Имя:Wont
Группа: Активные
Сообщений: 181
ICQ:939872
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А меня постоянно тормозят,как только паспорт с доками дома оставлю,или когда бухой в жопу. Вот что заметил,трезвым я на 100% чаще падаю чем когда не в состоянии даже ходить..... cool


Honda Dio af 35ZX
Zel Дата: Понедельник, 03.11.2008, 00:58 | Сообщение # 12
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Wont, Ну это наверное потому, что ты просто не в состоянии дойти до мопеда...
А в целом я по части пъянства, особено малолетнего и тем более за рулем, ярый противник.
И считаю что нужно добавить в правила форума цензуру на такого рода высказывания.
90% моих знакомых разбивавшихся на мотоциклах, делали это по-пъяни.
А когда ты не в состоянии даже ходить, даже не думай о том чтобы сесть за руль!
Wont Дата: Понедельник, 03.11.2008, 11:40 | Сообщение # 13
Имя:Wont
Группа: Активные
Сообщений: 181
ICQ:939872
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну понимаешь если ты за 50 км от дома,то по пешеходным дорожкам со скорость 10 км в час даже очень хорошо едиться cool

Добавлено (03.11.2008, 11:40)
---------------------------------------------
Zel, Ну в общем я с тобой согласен....



Honda Dio af 35ZX
DAEMOON Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:53 | Сообщение # 14
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
У меня был случай такой зимой,сдал я значит на права и в этот день замутили с другими однокласниками отметить-нажрались и я поехал домой,приехал-а тут меня мопед тока после капиталки ждёт-ну я на него и к друзьям за 25км -еду по дороге,песни ору,там ещё гвазнули пивка и всё,потом я повёз другана домой-опять-же в гололёд до дому и навернулся с ним на повороте,ободрал всё лицо,мочьку уха разбил-кароч не помню как домой ехал но вот если-бы меня увидели менты всего в крови,я бы точняк лишился мопеда.
Kenny Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:03 | Сообщение # 15
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пьяные покатушки - это не мое. Никогда не сяду за руль любого ТС, если знаю что нетрезв (бутылка пива и велосипед не в счет biggrin ). Слишком опасно не только для меня, но и для окружающих. Без прав тоже ездить не буду - запрещено. Но по даче бывает езжу, но там для окружающих опасности не представляю. Пора уже всем думать и за себя, и за того дядю...



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Daimon Дата: Вторник, 04.11.2008, 01:06 | Сообщение # 16
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ех..
У меня тоже принцип - "выпил-иди пешком"

А мою точку зрения на этот счот изменил 1 случай.
Однажды, классе в 8, была школьная дискатека, ну а туда как извесно трезвым приходить не стоит.. Вобщем выпили мы в тот вечер вполне прилично, после окончания дискотеки естественно ещё по чуть чуть, ну и так дошло до состояния овоща (с кем не бывало...). И тут к нам подьехал 1 знакомый на велосипеде. Ну естественно рас есть на чом прокатится то нада это сделать! А ехать как то не очень получалось в тот момент.
Вобщем закончилось это тем, что я упал так, что плечо патом болело примерно месяц. Но когда я представил что бы было, если бы я был на моте, или хотябы на мопеде... И с этого времяни алкоголь и вождение для меня вещи не совместимые.

Ну так о чом это я ... Не пейте за рулём. А если уж приехали на машине и напились - вписывайтесь на ночь, или езжайте на метро, не нада геройствовать.



Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
DAEMOON Дата: Вторник, 04.11.2008, 01:43 | Сообщение # 17
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Я пьяный боюсь садиться за руль,но тут я был слишком пьяный(что очень и очень редко бывает)и мне было всё пох!
Максим Дата: Суббота, 08.11.2008, 20:00 | Сообщение # 18
Имя:максим
Группа: Активные
Сообщений: 1181
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нашел вот из моего разного два случая, отрывки большие, надеюсь не скучные.

«Проезжал я один раз через Великий Новгород, в 2002году дело было, хорошо помню и расскажу кое-что.
Остановился я перед городом, со стороны Москвы, карту посмотреть и шлем снять, чтоб дорогу удобней спросить было. Вижу на встречу цыганка идет и вроде далеко она была да пока я возился, рядом уже. Думаю, что сейчас начнется... Подошла, улыбается и время спрашивает. Я ей рассказываю, что три дня назад когда проснулся в палатке понял - забыл вчера часы завести и решил ,что проснулся в 8. Так часы и выставил. Ну и время ей сказал. А пока говорил, рассмотрел ее хорошо. Молодая красивая, одета не просто на цыганский манер, а по праздничному и украшения настоящие. Пожелала она мне добра в пути и дальше пошла. Я до этого места по сторонам хорошо смотрел, где остановиться искал и потом до города тоже смотрел, а от куда она в таком виде идет и куда - не понял.
Когда через город ехал, растерялся из-за переименованной улицы. Только остановился, еще и карту не достал, мужичек подходит и говорит: давай дорогу покажу. Объяснил толково и тоже хорошее напоследок сказал.
Потом за городом (в сторону оз. Ильмень, я его объехать посмотреть хотел) перед постом тормозит меня гаишник. Я к тому времени одичал маленько, посмотрел - машин нет, ну и подъехал к нему через две сплошные. Права просит и смотрит не добро. Я ему паспорт свой отдал, товарный чек на Пилот и сказал, что ничего другого нет. Он посмотрел и сказал чтоб я хоть правила почитал мол хрен с тобой, так людей угробить можешь. Я пошутить решил и доверительно так говорю, что волей судьбы после второго класса в школу не ходил и читаю по слогам. Чек у него из рук взял и читать начал, а когда он не выдержал и остановил меня, я еще сказал, что езжу внимательно и смотрю чтоб не мешать никому, а полоски на дороге думал, для того чтобы в темноте ездить удобно было. Поднимаю глаза на него и диву даюсь - верит! Отдал он документы и слова мужичка в точности повторил. Хороший человек был, а я его обманул.
А часы я только через неделю дома перевел, проспал я тогда на два часа.»

«В Пудоже, за два года до этого, пришлось мне обращаться за помощью в ремонте. Бак варить. Город этот, в котором я провел целый день, запомнился мне людьми.
Первая встреча была с гаишником на въезде. Я остановился спросить у него, где бак заварить. Ответа я так и не получил, но молодой и злобный человек пристал ко мне со всякой ерундой (типа ближний свет у меня тусклый и прочее). Должен сказать, что все другие гаишники, с которыми я имел дело, относились ко мне дружелюбно, прощали грубые нарушения и советовали про места и дороги. Дело в человеке, а не в специальности.
Проехав весь город по главной дороге, я так и не нашел сервиса и вернулся обратно. Начал попадавшихся по дороге мужиков спрашивать и плутать. Когда разговаривал с четвертым понял, что его объединяет с предыдущими. Лица у всех в шрамах или как минимум нос на бок, вникают в суть проблемы, следят за «базаром» и не задают лишних вопросов. Откуда и куда я еду не интересно, по-видимому, потому что это не солидное любопытство и как личность меня характеризовать не может. Если такой вопрос и задается, то только из интереса к технике. В данном случае бак привязан к сумке, вместо бака бутылка и это характеризует технику. В общении достаточно вежливого обращения. По жестам и интонации, люди получают более полную информацию о человеке и считают это важным. И избави Бог от дурацких понтов.
Четвертый проводил меня на своей восьмерке до гаража местного умельца. Следы побоев на лице мастера меня не удивили, видно так уж принято у них. Удивил его стиль работы. Он одновременно рихтовал, красил, шпаклевал и шкурил, пропаривал и потом паял латунью мой бак, и еще ел из большой кастрюли, двигаясь как бы по кругу. Несмотря на кажущийся хаос, все получалось складно.
Вскоре подъехал микроавтобус, водитель поговорил с умельцем, вышел и рядом со мной на лавку присел. Я спросил его про урода, который на посту стоит. Когда мужик узнал, что я ему денег не дал, проникся ко мне уважением и рассказывать начал в доверительной форме. Бизнес его прост, автобус куплен на пару с товарищем, когда ягода зреет, набирают они бригаду собирателей и каждый день ее на место и обратно возят. Они же и ягоду сдают. Работников своих не обижают, на чернике до 500 рублей за день зарабатывают. Гаишники в курсе и сейчас он приехал незначительную царапину на капоте залечить, потому что платить им ему «западло». Потом разговор о мастере зашел и он, снизив голос, рассказал мне его полную не справедливости и трагизма судьбу. Все неприятности в моей жизни показались мне смешными и не значительными.
Мастер за свою работу очень маленькую сумму назвал, причем спросил: «не будет ли это для меня много». Я видел как он мучился, обваривая кронштейн, чтоб резьбу крана не испортить и потом когда свою работу проверял, плеснув в бак бензина, заметил что по другому кронштейну тоже течь есть и его тоже обварил. Мне он о трудностях сообщить не счел нужным. Деньги у меня были.
Есть в этих людях суровое и доброе, правильное и настоящее. Печально, что не без паршивой овцы и овца эта своей властью кормится.»

Kenny Дата: Суббота, 08.11.2008, 20:18 | Сообщение # 19
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Максим, поучительные и интересные истории! Спасибо! Лишний повод задуматься над тем, как ты живешь и что делаешь. Как говорила старая русская пословица: "Не место красит человека..." Вообще хороших людей много и горзадо больше, чем плохих. Но, как правило, власть портит людей. А это грустно...



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Колхозник Дата: Суббота, 08.11.2008, 20:41 | Сообщение # 20
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Максим, а этот крендель,в Пудоше до сих пор стоит,видил я его в конце лета


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
01041994о Дата: Суббота, 08.11.2008, 20:41 | Сообщение # 21
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кто невидел новый Мотобат biggrin
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=19755141_118654379
Kenny Дата: Суббота, 08.11.2008, 21:12 | Сообщение # 22
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (01041994о)
Кто невидел новый Мотобат biggrin
В десятку конфискованый мотоцикл не засунуть в принципе. Вот и ездять как колхозники.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Максим Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:23 | Сообщение # 23
Имя:максим
Группа: Активные
Сообщений: 1181
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Колхозник)
Максим, а этот крендель,в Пудоше до сих пор стоит,видил я его в конце лета

smile Врятли это тот же, может там у них гнездо?
Alter Дата: Суббота, 22.11.2008, 14:38 | Сообщение # 24
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 143
ICQ:370774730
Город:ЧЕРЕПовец
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
За мной менты с сиреной на НОВОМ УАЗике гнались,когда я друга без шлема решил подвести.
На тот момент мой мопед ездил 70,так что по переулкам мы от них оторвались.
А потом руки тряслись.

Ещё помню ездил вечером на Планете-3 без шлема,прав у меня нет!
Потом я остановился чтоб отдохнуть и в тот момент мимо меня проехали менты,они увидели меня и стали разворачиваться в мою сторону.
Ну я с испугу стал сматываться,оторвался от них,ехал 80км/ч.

Kenny Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:46 | Сообщение # 25
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Я уже из последних сил держу себя в руках, как бы снова вам по поводу ПДД мозг не начать разъедать... Так что во аккуратнее по поводу "да я от них без документов на Восходе через поле и болото с********я"... Не провацируйте пожалуйста!
Alter, хотел? Получай.
Quote (Alter)
За мной менты с сиреной на НОВОМ УАЗике гнались,когда я друга без шлема решил подвести.
На тот момент мой мопед ездил 70,так что по переулкам мы от них оторвались.
А потом руки тряслись.
На мопеде друга без шлема... Молодец! Так держать! Если упадешь, то пусть у друга будет голова пробита - его не жалко. Логично до безумия! ПДД мы конечно даже не откравли - отдюда и смелось выбора решения "подвезди друга". Когда вы вообще головой думать научитесь, господа? Нарушение правил - не повод для того, чтобы радоваться какой ты крутой, а повод задуматься, на сколько ты быдло! А о том, что друзей надо беречь - говорить не стану. Скоро сам узнаешь.
Quote (Alter)
Ещё помню ездил вечером на Планете-3 без шлема,прав у меня нет!
У тебя и на мопеде-то прав ездить нет, а ты уже на мотик залез! На месте ДПСников я бы тебя не только мотоцикл бы изъял, но и рученки бы поотрывал, чтобы ездить больше не мог уже ни на чем.

Вот задрали! Ну устал я писать про то, что все перед законом равны. Зачем его нарушать, если он создан оберегать вашу жизнь? Жить не нравится - так и скажите. У меня вопросов больше не будет. И хвастаться тут нечем! Держите лучше свои "подвиги" в себе - не так стыдно перед людьми будет.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
АнтON-OFF Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:01 | Сообщение # 26
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А меня раз менты остановили, записали номер двигателя. Записали сколько лет, гдк живу и т.д. Сказали в следущий раз увидят - отнимут. Ехал я в шлеме, с габаритами, без доков.


Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Kenny Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:08 | Сообщение # 27
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Вот он и без шлема и без документов... И нечего возмущаться.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Wont Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:00 | Сообщение # 28
Имя:Wont
Группа: Активные
Сообщений: 181
ICQ:939872
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Душевный ролик)


Honda Dio af 35ZX
Alter Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:49 | Сообщение # 29
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 143
ICQ:370774730
Город:ЧЕРЕПовец
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, друг сам напросился,он знал на что идёт! Друг сам ДПСник,но когда менты погнались,то он сказал чтоб я не останавливался....))))))))
Конешно это всё серьёзно,я не отрицаю,что последствия могли быть другими..
Quote (Kenny)
Ещё помню ездил вечером на Планете-3 без шлема,прав у меня нет!

Так то оно так,но я и живу не в городе!
И по магистралям/главной дороге на мотоцикле я не ездил,он не мой,помню в тот вечер я просто перегонял этот мотоцикл в другое место!
Quote (Kenny)
Вот задрали! Ну устал я писать про то, что все перед законом равны. Зачем его нарушать, если он создан оберегать вашу жизнь? Жить не нравится - так и скажите. У меня вопросов больше не будет. И хвастаться тут нечем! Держите лучше свои "подвиги" в себе - не так стыдно перед людьми будет.

Ты во всём прав! Я тебя поддерживаю. Но я ничем и не хвастаюсь,просто я рассказал несколько глупостей которые совершил в своей жизни..
01041994о Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:19 | Сообщение # 30
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я этим летом в деревне решил отправиться в путешествие ну так на 200км на ЗИДу пилот у меня 2т но техосмотр прошел я его подготовил залил полный бак и решил отправиться утром часов в 6 .Ну вот утром проснулся все поделал и отпаравился ну вот за часа за 2 проехал сотню ну вот тут все и началось сначала на вьезде в город я нарушил скростной режим так мне обьяснил инспектор angry (гиббдд) там знак стоялна 30 км а я 60 ехал но он отпустил сказал что предупреждением обайдешся порадовало biggrin но вот остановился я в городе устал пока ходил в магазин подехала Кавасаки 600 спорт-турист да вещь не плохая я посмотрел и поехал выезжау из города тут на камазе мужик с прицепом меня не заменит на кольце а я ехал 60-65 я давай на встречку она пуста была или под камаз выбора не была и тут тока проехал минты тормозят тут я думаю Пи**** ну тихо подьежаю он идет комне и тут та Кавасаки они тормозят его а он не фига и они заним я так обрадовался ну они я уверен на девятке его не догнали biggrin biggrin !
Вот приехал конечно это фигня но это у меня в первый раз поездка ! а так обратно без проеществий biggrin
кстати время ушло на поездку 4 часа это со становками я думаю не плохо !
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Про ментов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100