Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Закрытие сезона
Закрытие сезона
Чайник Дата: Вторник, 30.09.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 71
ICQ:
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кто-нибудь знает когда будет официальное закрытие сезона? там вроде бы должно быть что-то похожее на "мото-пробег", было бы здорово туда попасть))


В европе придумали WD-40. В России ударную отвертку....
Kenny Дата: Вторник, 30.09.2008, 22:03 | Сообщение # 2
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А толку от этого? Сезон я закрывать не собираюсь и вам не советую.) У нас ведь эндурики, а значит можно покатушки зимой устраивать! Взять допустим Покровское-Стрешнево или Левобережный парк и погонять по оврагам и снегу! Будет круто!

А на мотопробеге будут байкеры всякие, которым мопедки посмотреть только так, чтобы поржать. Туда соваться смысла нет.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Hitrij Дата: Вторник, 30.09.2008, 22:34 | Сообщение # 3
Имя:сергей
Группа: Активные
Сообщений: 834
ICQ:
Город:Рига
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нет Kenny не скажи, Открытие и Закрытие - неотьемлемая часть байк культуры. Это лишний повод собраться и повстречать давно не виданных людей. Обменяться мыслями, подсмотреть что-то новенького для себя, это Событие!
Закрытие сезона - это не сигнал ВСЕМ прекратить кататься! Закрытие сезона - это тот-же праздник осени, но на байкерский лад. Когда прекращать кататься - личное дело каждого.
Немного фото и видео с закрытия мотосезона в городе Цесис (Латвия):
http://www.49cc.lv/index.php?l=ru&m=10&item=54
http://foto.inbox.lv/klub49c....8-09-28
http://www.youtube.com/watch?v=GJ5noxTCLqk
Собрались мопедисты с нескольких разноязычных сайтов и поехали....
Мы с женой в тот день на мопеде накатали ~350-400км biggrin


Мой "Пелод" http://foto.inbox.lv/33375/senda
Чайник Дата: Вторник, 30.09.2008, 23:34 | Сообщение # 4
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 71
ICQ:
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кени, съезди как-нибудь на воробьевы горы на выходных, ночью, там обычно мотоциклисты и табуретчики тусуются, вот там всем пофиг на чем ты ездишь, все приезжают встретиться, поговорить, повыпендриваться друг перед другом, а на чем ты туда приедешь, это дело десятое


В европе придумали WD-40. В России ударную отвертку....
Колхозник Дата: Среда, 01.10.2008, 00:38 | Сообщение # 5
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
на байк шоу и прочих открытых слётах мотоциклистов нет разделения на крутых и мало кубатурных аппаратов,там главное кто ты,и как ведёш себя в обществе

Добавлено (01.10.2008, 00:38)
---------------------------------------------
а тусовку какую нибудь можно поискать в поиске ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2008 например



Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Kenny Дата: Среда, 01.10.2008, 12:57 | Сообщение # 6
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Hitrij)
Нет Kenny не скажи, Открытие и Закрытие - неотьемлемая часть байк культуры. Это лишний повод собраться и повстречать давно не виданных людей. Обменяться мыслями, подсмотреть что-то новенького для себя, это Событие!
Закрытие сезона - это не сигнал ВСЕМ прекратить кататься! Закрытие сезона - это тот-же праздник осени, но на байкерский лад. Когда прекращать кататься - личное дело каждого.
Повод собраться всегда можно найти и без закрытия сезона... Для меня "Закрытие сезона" звучит так же, как и "Покатались? Все, хватит." Для кого это действительно закрытие сезона, так это для байкеров на серьезной дорожной технике. Скоро уже дожди польются и снег выпадет... Особо не раскатаешься короче... А что для нас, для эндуристов? Зачем сезон закрывать? Одно дело, если бы закрывался только летний сезон (в начале сентебря отмечать надо) и начинался бы осенний... А тут закрывается весь сезон в целом. Возможно это вопрос терминологии и безуловно личное дело каждого, как он и что собирается закрывать.
Quote (Чайник)
Кени, съезди как-нибудь на воробьевы горы на выходных, ночью, там обычно мотоциклисты и табуретчики тусуются, вот там всем пофиг на чем ты ездишь, все приезжают встретиться, поговорить, повыпендриваться друг перед другом, а на чем ты туда приедешь, это дело десятое
Если бы что-то меня объеденяло с этими людьми, то возможно бы и ездил... А меренье писками, которое на этих Воробьевых горах устраивается, меня абсолютно не вдохновляет. Ни "быдлоярославец" (Czech)©, ни тусовка на воробьевых горах вообще никак не притягивают меня - уж слишком много понтов. Не интересно, честное слово...
Quote (Колхозник)
на байк шоу и прочих открытых слётах мотоциклистов нет разделения на крутых и мало кубатурных аппаратов,там главное кто ты,и как ведёш себя в обществе
Что-то мне кажется, что не все так гладко...

Hitrij, на всю Россию наберется один-два полноценных клуба любителей мопедов. 1 - "Дырчик.ру". У Димы там все схвачено и количество посетителей больше, потому что форум посвящен всей технике 50сс, да и завсегдатые форума туда с Мотодома переместились, в связи с исчезновением последнего. 2 - "zid.moy.su", которому еще долго развиваться. Вот в принципе и все клубы в европейской части России. Может есть пара где-то в азиатской части страны, но о них не слышно. А в Латвии все гораздо проще и клубы у вас поехали не с одной страны, а из нескольких. Это многое объясняет.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Среда, 01.10.2008, 13:00
Rusлан Дата: Среда, 01.10.2008, 13:30 | Сообщение # 7
Имя:Руслан
Группа: Активные
Сообщений: 1222
ICQ:
Город:Архангельск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Как всё запущено sad


ЗиД-80, honda crm 80,aprilia rx-50(60сс),чезетка 125-516, "хондопилот "
Kenny Дата: Среда, 01.10.2008, 13:31 | Сообщение # 8
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Rusлан)
Как всё запущено sad
Ну обоснуйте что ли...)



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Rusлан Дата: Среда, 01.10.2008, 14:55 | Сообщение # 9
Имя:Руслан
Группа: Активные
Сообщений: 1222
ICQ:
Город:Архангельск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
закрытие,это действительно только повод для сбора вместе и общения,а хотите ездить зиму,так ездите,и не прекращайте...я например тоже не собираюсь ходить пешком зимой,но на закрытие с удовольствием бы съездил,живи я на 1000км поближе smile


ЗиД-80, honda crm 80,aprilia rx-50(60сс),чезетка 125-516, "хондопилот "
Zel Дата: Среда, 01.10.2008, 16:12 | Сообщение # 10
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, Не все в этом мире письками измеряеться, я, конечно, тоже не езжу на "поклонку". Но не потому что уменя "писька" короче будет чем у остальных, а потому что у меня, банально, нет там друзей, и это время я могу провести с большей пользой для себя. А уж если действительно есть что показать, так тут собсна, и ехать больше некуда... кто еще оценит твой труд или покупку, как не люди имеющие схожие с тобой интересы, ну не мужикам же в гаражах свою новую эрку или кастом показывать. А закрыти е и открытие сезона это просто мероприятие, такое как день танкиста, или старый новый год, смысла никакого, а повод выпить есть biggrin
Daimon Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:40 | Сообщение # 11
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
1 - "Дырчик.ру". У Димы там все схвачено и количество посетителей больше, потому что форум посвящен всей технике 50сс, да и завсегдатые форума туда с Мотодома переместились, в связи с исчезновением последнего. 2 - "zid.moy.su", которому еще долго развиваться. Вот в принципе и все клубы в европейской части России.

А МСК?
Дада табуреты г**но, но несмотря на это в МСК довльно много народу и они часто катаются вместе...

Кстати поидее закрытие уже давно прошло.

http://zid.moy.su/forum/34-426-1

Quote (Колхозник)
МОТОКЛУБ НОЧНЫЕ ВОЛКИ 6 сентября 2008 г.ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА г. КОЛОМНА 13 –
00 Построение колонны (м-н Колычево Набережная) 13 – 30 Поездка на
мотофестиваль в г. Озеры: БАЙК РОК ФЕСТ с участием легендарной группы
«МОНГОЛ ШУУДАН» Место проведения: г. Озеры на выезде в сторону г.
Ступино Проживание: в палатках Вход: бесплатно 14 – 30 Построение
колонны (у моста через р. Ока) 15 – 00 Проезд колонны по городу 16 – 30
Конкурсы 18 – 00 Концерт, ФАЕР – ШОУ 23 – 00 Фейерверк Организаторы:
байкеры г. Озеры. 916 530-78-48 Виктор 8 916 618-46-46 Иван
www.nw-kolomna.ru


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Kenny Дата: Суббота, 04.10.2008, 17:34 | Сообщение # 12
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Daimon)
Дада табуреты г**но, но несмотря на это в МСК довльно много народу и они часто катаются вместе...
Не, это скутер-клуб. Табуретошников везде как грязи. Их в учет не брал.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Колхозник Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:41 | Сообщение # 13
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Daimon, а чего ты меня цитировал,всмысле закрытие сезона прошло,но это в каждом городе по разному,кстати я там был,табуретов было около 25 шт и не одного пилота,хорошо потусились.Шудана не очень люблю,но живой звук впечетляет,классно.
По мере возможности буду сообщать о тусовках,особенно открытых(не комерческих),куда я еду


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Daimon Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:50 | Сообщение # 14
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну извини если что не так)
Про закрытие это была единственная информация на сайте-вот и процитировал.
В моём понимании закрытие мотосезона-это 1 большой празник, на который приезжают из разных городов...


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Колхозник Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:42 | Сообщение # 15
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да я без притензий,просто каментариев небыло.Так оно и есть,вот ездим из города в город по гостям,весной в Таганрог ездили правда на машине,тудаже пригласили одну девушку с Краснодара(эндуро,дальнобой).Она не разу не была на байкерских тусовках и считала что это какая то пьянка и мордобой,но побывав поняла,что это не так,приобрела новых друзей,ну короче довольна осталась.Малоярославец превратился в пьяно-комерческую сходку,туда уважающие себя клубы не ездят.Смотровая тоже потеряла свой облик.Ну короче это надо видить своими глазами и выбирать,что лутше,благо тусовок щас много


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Закрытие сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100