Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Общие технические вопросы » Не заводится.. (Или схватывает на 5 сек. и глохнет..)
Не заводится..
Lexa31rus Дата: Четверг, 02.04.2015, 02:36 | Сообщение # 1
Имя:Алексей
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
ICQ:
Город:Алексеевка
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Обладатели 4т зидков, или просто знающие, подскажите пожалуйста, что за фигня..? Завожу с кика, (так как стартер у меня не работает), схватывает, заводится на 5 секунд и глохнет, потом уже не заводится. Что делать? P.s проверил свечу, она вся в нагаре пзц.. Почистил, вставил, завелся с первого кика, поработал минуту и сам же заглох. Что за..?
DenWer21 Дата: Четверг, 02.04.2015, 06:22 | Сообщение # 2
Имя:Данил
Группа: Активные
Сообщений: 263
ICQ:
Город:Пермь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Если свеча в нагаре и сырая у тебя идет перелив топлива. Сними карб, почисть, проверь настройку карбюратора. Проверь настройку клапанов. Топливо в баке свежее, или лет цать уже стоит. Если так, то советую снять бак скрутить краник, почистить его, почистить сеточку, сам бак промыть. С верху через горловину ты не увидишь, но возможно у тебя на дне бака вода, и она портит тебе тоже жизнь. Не знаю как на Пилотах, но у меня на Активе такое бывает, что через крышку бака вода пролетает  sad .


я не волшебник, я только учусь!
Lexa31rus Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:10 | Сообщение # 3
Имя:Алексей
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
ICQ:
Город:Алексеевка
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Lexa31rus, топливо свежее.. Вот насчет воды в баке, хз. Я его купил с неделю назад.
DenWer21 Дата: Четверг, 02.04.2015, 18:05 | Сообщение # 4
Имя:Данил
Группа: Активные
Сообщений: 263
ICQ:
Город:Пермь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Попробуй слей в бутылку дай отстояться и увидишь. Сними карб в камере тоже может быть вода.


я не волшебник, я только учусь!
Lexa31rus Дата: Пятница, 03.04.2015, 02:15 | Сообщение # 5
Имя:Алексей
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
ICQ:
Город:Алексеевка
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DenWer21, топливо слил, проверил,все норм. В карб пока не лез. Вот как с карбом быть..? Надо как-то же смесь обеднить.


Сообщение отредактировал Lexa31rus - Пятница, 03.04.2015, 03:08
DenWer21 Дата: Пятница, 03.04.2015, 05:29 | Сообщение # 6
Имя:Данил
Группа: Активные
Сообщений: 263
ICQ:
Город:Пермь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Для начала тебе нужно проверить уровень в поплавковой камере, а уж потом крутить жиклер качества. Почитай как это все делается на форуме было. Не найдешь попробую объяснить.


я не волшебник, я только учусь!
форум » ЗиД 4-тактный » Общие технические вопросы » Не заводится.. (Или схватывает на 5 сек. и глохнет..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100