Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Электрооборудование » Помогите с электрикой
Помогите с электрикой
OSTAP Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Помогите пожалуйста, не горит передняя фара (ставил новую лампу, не горит), не горят поворотники, задний стоп не горит и задний габарит то горит то не горит, мигает, то постоянно горит! И отказал электростартер (теперь завожу все время с кика), не работает бибикалка! Помогите разобраться в чем дело, и что нужно сделать чтоб все наладить.
И еще один вопрос - так как не работает стартер, я надумал его снять... Открутил все болты, почти вынул, но увидел что там какая-то цепь держит шестерню! Как снять цепь?

Ещё раз увижу отсутствие половины знаков припинания,пробелов(жаль,что пробелы красным не выделишь) между словами и кучу восклицательных знаков,начну злиться! Ву Дробздер



Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Alex Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:59 | Сообщение # 2
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (OSTAP)
И еще один вопрос, так как не работает стартер я надумал его снять, открутл все болты, почти вынул, но увидел что там какая-то цепь держит шестерню! как снять цепь?

Снять крышку генератора , снять звездочку и и стянуть цепь.

Добавлено (13.04.2009, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Alex)
Помогте позжалуйста, не горит передняя фара (ставил новую лампу, не горит) не горят поворотники, задний стоп негорит и задний габарит то гороит то не горит, мигает, то постоянно горит!и отказал электростартер (теперь завожу все время с кика), не работает бибикалка! Помогите разобраться в чем дело, и что нужно сделать чтоб все наладить!!!!

Посмотри контакты в проводке , реле регулятор , загляни и проверь предохранитель на целостность.
OSTAP Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:15 | Сообщение # 3
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Снять крышку генератора , снять звездочку и и стянуть цепь.

а звездочку надо будет обратно одевать?
Quote (Alex)
Посмотри контакты в проводке , реле регулятор , загляни и проверь предохранитель на целостность.

контакты норм, в переднюю фару я ставил начинку от урала, и горела ток на дальнем и то дня 2 потом погасла(((( а где это реле, предохранитель находится? и как их проверить?
извиняюсь может глупые вопросы, прост с электрикой в моцике никогда не имел дело


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Alex Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (OSTAP)
а звездочку надо будет обратно одевать?

Если тебе нужен будет стартер , то да.
Quote (OSTAP)
(((( а где это реле, предохранитель находится? и как их проверить?
Находтся под правым закрытием бака.(Металлического цвета с ребрами).Если лень возится с тестером можно заменить на заведомо исправный.Предохранитель находится справой стороны мокика примерно в том месте , где кончается седло и начинается бак.
Проверить- элементарно. Если пластиночка( проволочка) идущая от одного контакта к другому цела , то предохранитель исправен.
Если умер , то купить можно в автомаге. Предохранитель вроде как на 6А
herocat Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:08 | Сообщение # 5
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 118
ICQ:425580948
Город:Сергиев Посад
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Alex, Я по моему предохранитель на 10А ставил... Точно не помню... Но там в любом случае на этомкорпусе куда предохранитель вставляется, там написанно какой нужен. cool


Ветер в харю-я фигарю)))
форум » ЗиД 4-тактный » Электрооборудование » Помогите с электрикой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100