Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » Звезда
Звезда
amdmen Дата: Среда, 07.05.2008, 19:37 | Сообщение # 1
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот ешё проблема: приобрёл Пилот а на нём задняя звезда достаточно сильно люфтит относительно алюминевой крышки.
Как она крепится к крышке_ болтами или заклёпками (я пока ешё не снимал колесо).
Насколько сильно это опасно?


Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.


Сообщение отредактировал amdmen - Среда, 07.05.2008, 23:47
tyurin Дата: Среда, 07.05.2008, 20:27 | Сообщение # 2
Имя:Ivan
Группа: Активные
Сообщений: 114
ICQ:99430326
Город:Балабаново
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
возможно разбит подшипник


Drumm&Basse позитивная вибрация
Лёлик Дата: Среда, 07.05.2008, 21:54 | Сообщение # 3
Мистер форум №1
Имя:Леша
Группа: Активные
Сообщений: 1081
ICQ:
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
у тебя или разбиты резинки, что мало вероятно, но может быть, их менять не сложно.
Либо разбиты сами заклепки на звезде, у меня такое было, я грешил на брак штамповки. Это не лечиться, я вворачивал 3 болта восьмерки и контрил 2-мя гайками, в итоге болты просто срезало и все, варить не решился, да и она умерла к тому времени, в магазах в свободной продаже можно без проблем взять новую звезду и без гемора =))
Клепать - тоже так не заклепаешь в домашних условиях.
Quote (amdmen)
Насколько сильно это опасно?

опасно, в лучшем случае у тебя съест всю цепь и звездочки, а в худшем на скорости эта конструкция разбереться и пипец всему будет уже.


Rom@ Дата: Среда, 07.05.2008, 22:12 | Сообщение # 4
Имя:Роман
Группа: Активные
Сообщений: 71
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amdmen, ставь на болты... только болты возми нормальные, а не сыромятину...

у меня на макаке(верхавина с3-х скоростным минским движком) стояло восходовское колесо к которому я на жескую сцепку прикручивал мопедовскую звезду всего на три болта... и ни чего не срезало.. хотя дури в два раза больше было...

ищи калённые болты в авто-магазинах...

amdmen Дата: Среда, 07.05.2008, 22:40 | Сообщение # 5
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я вот тоже думаю снять, принести домой и срезать родные заклёпки, а закрепить на болты- но только откуда брать хорошие болты-с чего лучше скрутить??

Quote (Лёлик)
Это не лечиться, я вворачивал 3 болта восьмерки и контрил 2-мя гайками, в итоге болты просто срезало и все, варить не решился, да и она умерла к тому времени, в магазах в свободной продаже можно без проблем взять новую звезду и без гемора =))

Ты гайками вовнутрь вкрутил?
Quote (Лёлик)
Либо разбиты сами заклепки на звезде,

Скорее всего именно это, т.к. можно заклёпке как-бы подержать в руках, покрутить.....

Вот сколько стоит звезда приклёпанная к этой крышке? Наднях был в сокольниках, а у ДТ забыл спросит...



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Лёлик Дата: Четверг, 08.05.2008, 10:23 | Сообщение # 6
Мистер форум №1
Имя:Леша
Группа: Активные
Сообщений: 1081
ICQ:
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Rom@)
amdmen, ставь на болты... только болты возми нормальные, а не сыромятину...

у меня на макаке(верхавина с3-х скоростным минским движком) стояло восходовское колесо к которому я на жескую сцепку прикручивал мопедовскую звезду всего на три болта... и ни чего не срезало.. хотя дури в два раза больше было...

ищи калённые болты в авто-магазинах...


ну попробуй, но я ставил и их через три дня срезало на фиг, или они начанали бить по раме.. вначале еще нормаьлно, а потом воообще ехать не возможно.
Quote (amdmen)
Ты гайками вовнутрь вкрутил?

гайки внуть, если наружу, то по раме бить будут, а внутри места достаточно.
Quote (amdmen)
Вот сколько стоит звезда приклёпанная к этой крышке? Наднях был в сокольниках, а у ДТ забыл спросит...

не помню, я давно покупал и в Санкт-Петербурге, при этом поставил новую и она проходила около 15 000 км без проблем вообще.


Alex Дата: Четверг, 08.05.2008, 12:51 | Сообщение # 7
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Лёлик)
ну попробуй, но я ставил и их через три дня срезало на фиг, или они начанали бить по раме.. вначале еще нормаьлно, а потом воообще ехать не возможно.

У меня с завода на болтах. главное затянуть их посильнее.можно законтрить фиксатором резьбы.
Лёлик Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:07 | Сообщение # 8
Мистер форум №1
Имя:Леша
Группа: Активные
Сообщений: 1081
ICQ:
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
У меня с завода на болтах. главное затянуть их посильнее.можно законтрить фиксатором резьбы.

у меня болты не каленые были и они растягивались, при этом еще и протираясь посредине, я резьбу забивал на них и гайки не откручивались. От вибрации они протираются или они у меня немного раскололи само крепление, которе из силумина сделано и вообще попа началась =( пришлось новую покупать.
Но, попробывать стоит.


Человек Дата: Четверг, 08.05.2008, 16:16 | Сообщение # 9
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
В магазе автозапчастей подбери подходяще, они крепкие, каленые.


форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » Звезда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100