Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » Альтернативная крышка бака с замком (Мини-статья о поиске таковой)
Альтернативная крышка бака с замком
maxi-fish Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Имя:Максим
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
ICQ:
Город:Москва, ВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет всем!
Я давно искал замену стандартной крышке бензобака на Пилоте т.к. стремно оставлять его где-нибудь в городе без присмотра.

На форуме нашел, что пододит крышка от Оки. Я решил не рисковать и стал ходить по автомагазинам с крышкой Пилота.
В 4 магазинах мне говорили, что таких крышек у них не бывает biggrin . Спасение я нашел в магазине Русь-Трейд ( надеюсь не забанят за рекламу). Когда я туда пришел и показал крышку, они сразу сказали, что таких не бывает, но могут посмотреть с подходящей резьбой.

В итоге я купил у них крышку бака от УАЗ Хантер (обошлась она мне в 59 рублей). Если интересно, код товара 823.

Резьба на новой крышке несколько короче, но все отлично заворачивается и не болтается.








И в догонку видео:
http://youtu.be/9xaznVd5CO4
Колхозник Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:50 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Так дело то в том,что другие крышки,кроме как от оки не рассматривались,потому как они не эстетично смотрятся.
Так же подходят от 2108 и некоторых иномар.Оковская же,один в один и имеется почти в каждом оковском магазине.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
maxi-fish Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Имя:Максим
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
ICQ:
Город:Москва, ВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вроде и не такая уж и страшная она happy
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » Альтернативная крышка бака с замком (Мини-статья о поиске таковой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100