Вы вошли как Гость
Ваша группа: Гости
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Меню сайта

 


 
Наш опрос
Понравилась ли вам последняя сходка?
Всего ответов: 2086

 

Последние сообщения форума
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Начало
Всё начиналось когда мне было 5 лет.На даче у нас ещё жили куры,как раз там где и хранился мой первый мопед.
Как то раз мы с отцом зашли в сарай насыпать курам корм.Слева у входа лежал большой стог сена,и из него торчал какой то руль.Я спросил:"Пап,а что там такое стоит?"Папа мне ответил что там стоит его мопед на котором он катался в детстве.Мы принялись достовать его из сена. И я увидел ржавый на половину згнивший мопед.Мы сняли с него двигатель и колёса, и принились очищать их от сена. Переднее коле ... Читать дальше »
Просмотров: 1956 | Добавил: BOBAN | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Начало
Всё начиналось когда мне было 5 лет.На даче у нас ещё жили куры,как раз там где и хранился мой первый мопед.
Как то раз мы с отцом зашли в сарай насыпать курам корм.Слева у входа лежал большой стог сена,и из него торчал какой то руль.Я спросил:"Пап,а что там такое стоит?"Папа мне ответил что там стоит его мопед на котором он катался в детстве.Мы принялись достовать его из сена. И я увидел ржавый на половину згнивший мопед.Мы сняли с него двигатель и колёса, и принились очищать их от сена. Переднее коле ... Читать дальше »
Просмотров: 1552 | Добавил: BOBAN | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Начало
Всё начиналось когда мне было 5 лет.На даче у нас ещё жили куры,как раз там где и хранился мой первый мопед.
Как то раз мы с отцом зашли в сарай насыпать курам корм.Слева у входа лежал большой стог сена,и из него торчал какой то руль.Я спросил:"Пап,а что там такое стоит?"Папа мне ответил что там стоит его мопед на котором он катался в детстве.Мы принялись достовать его из сена.И я увидел ржавый на половину згнивший мопед.Мы сняли с него двигатель и колёса, и принились очищать их от сена.$IMAGE1$ $IMAGE2$ Переднее колесо (большое) сгнило полностью,а заднее стоит до сих пор.
Переднее крыло вообще рассыпалось.Папа увёз двигатель на переборку на работу, а раму закинули на чердак в сарай.
Прошло 2 года...
Я постоянно спрашивал у отца не перебрал ли он двигатель ,но к сожалению получал ответ нет.Тогда я говорю:"Пап,а привези его обратно, может быть я сам попробую его завести".Отец сказал что привезёт.И вот на конец то он привёз движок.Это окозался Д-5.Мы его п ... Читать дальше »
Просмотров: 1792 | Добавил: BOBAN | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (1)

....короче договорился я с тимофеем о покупке его зида,встретились на нейтральной территории в коломне!посмотрел я его -ободран был знатно!но тех состояние вполне!короче взял я его!жара была невыносимая__amdmen сел в собаку с пивом и укатил...а мне предстояло по жаре проехать 100км!!!останавливался раза три -там попить,нужду справить,но сразу обливался потом...и ехал дальше!!!!впечатления класс,после 72сс!!!ветер был в лицо,но зид пер как конь,обгонял камазы , дачников...держал где то70-75 км/ч.на обгонах под 90... макс. я разогнался когда ехал 95км/ч-шикарно!!!!без усилий,просто ветер стих...
вчера покрасил пластик и бак!!!теперь шик!
мои потребности данный аппрат вполне удоветворяет___---разгоняется ловко,в городе среди машин первый!!!! в общем я доволен,осталось подножку поварить и пассахжирские тож приделать,как я на том зиде делал___на место пластмассовых пробочек внизу на раме_вполне удобно !!!!
... Читать дальше »
Просмотров: 1917 | Добавил: goose50 | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (1)

итак...я нашел зид пилот4т через "лео"...пробег 1700 поршневая 62сс ...вообщем я из Рязани ехал перекладными маршрутами 4,5часа ....прибыл посмотрел взял...обратно ехать надо-короче я безбашенно поехал-167км и 2,5часа в пути-быстро в общем...
сегодня поменял масло(MOTUL5100 10w40)вещь...понял когда сливал там его было всего грамм250-я ошалел,как только это увидел,как так можно доехать было----103км я ни разу не останавливался...
Зид внешне поржавел-т.к.стоял всю свою недолгую жизнь НА УЛИЦЕ...в общем буду приводить его в порядок...

Видеонаблюдение системы безопасности. Мультиплексор

Mobilenet - китайские телефоны , заказывайте!

Телефоны Samsung GT-E2210 разлетаются как горячие пирожки.

Просмотров: 1534 | Добавил: goose50 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (2)

История покупки. Начало начал
Когда мне было лет 9-10, захотел я скутер. Как-то, проходя мимо магазина со скутерами, увидел Ямаху. Я загорелся идеей о покупке, стал уговаривать родителей. Они вроде бы согласилсь, но не сложилось.
Выбор сделан
Года через три, бродя по сайту АВТО.РУ, я наткнулся на объявления о продаже Пилотов. Мопед внешне мне очень понравился, но покупать его я не собирался.
Первые шаги к покупке
Летом прошлого 2008 года решил купить себе моц. Выбор был уже давно сделан, и я, посчитав свои накопления, взялся за поиск. Хотел брать Пилот в идеале и с доками, но таких предложений было мало, и к тому же, я всё время опаздывал. В августе наткнулся в Яндексе на этот форум, стал штудировать. Потом посмотрел несколько мопедов, но ни один из них не понравился.
Почти купил
Я продолжал поиск. И вот в аську написал один пацан. По его расскзам, мопед был 2003 года с пробегом 3000 км и в приличном состоянии. 7 декабря я ... Читать дальше »
Просмотров: 1847 | Добавил: Toretto | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (5)

В очередной раз приехав к бабушке в провинциальный городок Озеры зашел к Михалу, как всегда выпить пивка(пиво тогда пили по 0.5л), он сразу потащил меня в гараж и показал мне ЭТО. Этим был велосипед с моторчиком д6. Мне было тогда 14лет и я заболел. Вечером влюбленно смотрел а след протектора от ЭТОГО целый час.
Настала весна, прочитав горы журнала "МОТО" я решил пытать батю насчет денег. Он дал мне 200р и я начал поиск. Купил ригу с д-8 движком и канатами заместо камер. Подпрыгивал я в секунду раза два в седле и часто приходилось останавливаться для передыха.

Затем я продал его за 100р и купил ригу с 2-х скоростной коробкой, заводился он как студебекер долго и муторно крутя педаль. Я продал ригу и купил карпаты за 800р, вот это был мопед, отъездил на нем год, продал за 600р и купил восход без доков. Парень полтора годы с ним мучался, но так и не завел. Пешком в крутые горки и под моросящим дождиком тащили его к дому. Разобрали до нуля, поменяли все изношенные детали, собрали ... Читать дальше »

Просмотров: 1879 | Добавил: Dens177 | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (0)

На данный момент мне 17 лет. Первый раз сел за руль мото в 10 лет, это была Планета 5к ( колясочная). Учили меня ездить по разбитой дороге, при езде на ней мотоцикл жутко кренило - темнеменее я его освоил).

4 года я катал на велике, а масяцикле только раза 2 в год у родствеников.

Был июнь месяц, близился промежуточный выпускной в школе ( 9 класс). Решил железно чтонибудь купить- бюджет 6к. За день до последнего экзаме поехал и купил убитый скутер хонду ди0 27, после 2х аварий. Глушак был рваный, электрики ноль, но он ездил.

Когда я его купил он был покрашен в более чем 6 цветов. На следуший день я сдал экзамен и выташил его на улицу кататься. Знаете какого это тягать эту фигню на 5 этаж дома без лифта? И хранить в квартире)

Откатал я на нём до сентября и продал его другу на дачу.

Следушим летом ехали с другом у него на даче на моём бывшем крысомопеде, я нажопником. Вдруг резко подкидывает задницу, а ... Читать дальше »

Просмотров: 5303 | Добавил: amdmen | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (1)

Сначала хотел что то написать к тому чт есть на форуме.....потом подумал, что это будеи излишним и стоит оставить все как есть...
Предыстория покупки....
В своем раннем возрасе (лет 10 вроде бы) требовал с предков мопедку. Уламывал по всякому, и так и сяк, но предки ни в какую не соглашались покупать мне что-либо. Одно время даже хотел купитьсебе дельту или картпаты, только чтобы ездить. Если честно сказать завидовал своим знакомым, которые уже рассекали на мопедках....

Пришел мой час...
Смутно припоминаю собития тех дней...но попробую все описать и рассказать.....
В мой день рождения (23 августа) я как всегда тупо ждал гостей (которых я ненавидел), ждал их с хреновым настроением и в предчувствии каких нить безделушных подарков....
Лежал внизу смотрел телик... звонят в дверь...я рассчитывая на поганых гостей неспешно иду к двери. Открываю ее и меня вводит в ступор фургон службы доставки,а в нем новенький ЗиДок....Честно говоря на несколько сек ... Читать дальше »

Просмотров: 1835 | Добавил: DRIFTKING | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (2)

"Хотите - слушайте, хотите - нет, но это - мой рок-н-ролл." (М. Козырев)

The chapter 1. Оно того стоило...
Как начинался Kenny...
2005-ый год...
Летний вечер плавно переходил в ночь... Я и мой отец сидели на берегу пруда и ловили рыбу. Где-то недалеко раздаля звук мотора мотоцикла. "О, Кирюха." - прошептал я, чтобы не спугнуть карасей. Звук мотора Явы 250 typ 559 постепенно утихал вдали, а я погрузился в раздумия... "Пап, а купи мне мотоцикл?" - вдруг сказал я. "Нет. мотоцикл я тебе не куплю. Ты права на него еще не получил - значит не куплю." - ответил отец. "Пап, ну а мопед-то купишь?" - все не мог угомониться я. На что отец ответил: "Мопед куплю. Но при одном условии - если учиться будешь хорошо. Тогда куплю."
Двум годами позже...
- А помнишь, ты мне мопед обещал?
- Помню.
- Купишь?
- Нет. Денег нет лишних. Если у тебя есть, то я добавлю.
- Ну у меня 1000 рублей только...
- И у меня 500 в кошельке. Что ... Читать дальше »

Просмотров: 2436 | Добавил: Kenny | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние 5 фото
 
 
Наша статистика
Комментариев: 3524
Тем на форуме: 4281
Сообщений на форуме: 60514
Фотографий: 1666
Видео: 54
Статей: 25

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены. Все авторские права сохранены. написать e-mail
Powered by MyPagerank.Net