Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Общие технические вопросы » Покупка зид пилот (нужно ли?)
Покупка зид пилот
rus_57 Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:43 | Сообщение # 1
Имя:vovaныч
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
ICQ:
Город:Orel
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всем привет. Покотавшись в этом сезоне на достаточном кол-ве мопедов решил что для меня (езжу по полям и оврагам, где вес мопеда стоит на 1м месте) больше всего подходит пилот, ибо он мелкий и лёгкий...Щас катаю на ямасаки фмх, всё круто, но он огромный+вес больше 110кг. Поэтому спрашиваю у Вас, стоит ли менять фмх на пилота? У меня до этого был пилот 2т с двигателем 4т, ходовая вроде ничего. На 4т говорят вилка хорошая и аморт правильный. Хочу купить этот (вставлю ссылку, модератор пож. не удаляй). -- https://www.avito.ru/belgoro....154315. Как я понял, его туту уже человек продаёт - http://zid.moy.su/forum/8-6662-1.
Форумчане, что скажете?
Lexa31rus Дата: Пятница, 21.08.2015, 08:21 | Сообщение # 2
Имя:Алексей
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
ICQ:
Город:Алексеевка
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
rus_57, Приветствую. Ну знаешь, стоит или не стоит, это ты решай сам. Но по весу блин он действительно очень легок. Что-то порядка 85кг. Лично вот на моем 85сс, я топлю максимум 75, бывает когда больше)) только так, на вскидку. Подвеска там действительно божественна, (обладал и 2т пилотом) по этому знаю, там вилка ни о чем, разбивается только так, да и слабая она. Тут вилочка хорошая, удары держит, не пробивает её. Задний моноамморт - как по волнам, ни кочек, ничего. Супер мягкий. Так что я думаю 2т пилот там ни о чем вообще, то есть сравнивать не стоит. Да и к тому же например я вот отходил на своем двиге 12к уже, не менял ничего, кроме того как по поршневой там, ну это я затюнил уже по желанию сам, и всё. Вообще не залазил даже. Только масло меняй и в путь) Мое мнение: стоит. Зид - Лифан на качество сделан, все таки "бренд" как никак smile , а решать чисто вам.
лесник Дата: Понедельник, 24.08.2015, 21:04 | Сообщение # 3
Имя:Сергун
Группа: Активные
Сообщений: 369
ICQ:
Город:Михнево
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
После ямасаки не лучший выбор... с пилота надо было начинать, но не пересаживаться.
Ищи либо пит, либо типа рейсера чегонить.


Сообщение отредактировал лесник - Понедельник, 24.08.2015, 21:07
stepanov_pavel1994 Дата: Пятница, 19.05.2017, 11:34 | Сообщение # 4
Имя:Степанов Павел Витальевич
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пилот вещь)

Добавлено (19.05.2017, 11:34)
---------------------------------------------
Купил 10 лет назад. катался, потом забросил

форум » ЗиД 4-тактный » Общие технические вопросы » Покупка зид пилот (нужно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100